FIZAMOL 500 mg Brausetabletten 20 St *
Anbieter:Accord Healthcare GmbH

- PZN:
- 16678112
- Einheit:
- 20 St Brausetabletten
- Anbieter:
- Accord Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Brausetabletten
- Aesculap Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Lesum Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Stadt Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Vital Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Ihr Preis:¹
- 7,74 €¹
Weitere Packungsgrößen
FIZAMOL 500 mg Brausetabletten 20 St *
- Aesculap Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Lesum Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Stadt Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Vital Apotheke:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
- Verfügbarkeit:
- Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol.
Zusammensetzung: 1 Brausetbl. enth. 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen u./od. Fieber.
Warnhinweis: Enthält Natrium u. Sorbitol (E420).
Höhere als empfohlene Dosen können zu sehr schweren Leberschäden führen. Keine Einnahme, bei Alkoholproblemen od. gleichzeitiger Einnahme anderer Schmerzmittel, die Paracetamol enthalten. - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!