CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten 100 St *

Anbieter:AbZ Pharma GmbH
CETIRIZIN AbZ 10 mg Filmtabletten
PZN:
06716159
Einheit:
100 St Filmtabletten
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Lesum Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Stadt Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Vital Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
3,15 €¹

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Lesum Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Stadt Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Vital Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke am Lager, sofort lieferbereit
Ihr Preis:¹
6,95 €¹
UVP:³
6,96 €³
Sie sparen:
0,01 € (0,1%)

Anbieter:
AbZ Pharma GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Aesculap Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Lesum Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Stadt Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Vital Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
13,55 €¹
Aesculap Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Lesum Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Stadt Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Vital Apotheke:
 
abholbereit ab 9:00 Uhr am nächsten Werktag
Verfügbarkeit:
  Lieferbereit innerhalb 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
Ihr Preis:¹
13,55 €¹
Produktbeschreibung

Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid.


Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Linderung von Nasen- und Augensymptomen bei saisonaler und ganzjähriger allergischer Rhinitis.
Linderung von chronischer Nesselsucht (chronischer idiopathischer Urtikaria).


Warnhinweis: Tabletten enthalten Lactose


Wirkstoff
Cetirizin