PARACETAMOL Denk 125 mg Zäpfchen 10 St *

Anbieter:Denk Pharma GmbH & Co.KG
PARACETAMOL Denk 125 mg Zäpfchen
PZN:
10387827
Einheit:
10 St Suppositorien
Weitere Packungsgrößen
Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Packungsgröße:
10 St
Suppositorien
Aesculap Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Lesum Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Stadt Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Vital Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
7,24 €¹
Aesculap Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Lesum Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Stadt Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Vital Apotheke:
 
Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Verfügbarkeit:
  Zur Zeit leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an.
Ihr Preis:¹
7,24 €¹
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!